用户名: 密码: 验证码:  
现在的位置:首页 >> 网络发言人
主题帖: 32614
已回复: 32387
已办结: 32303
受理中: 40
未受理: 3
  宿州中石化 单位职能
主营汽油、柴油、煤油、润滑油、燃料油等石油制品,担负着宿州乃至整个皖东北地区成品油的供应任务。
发言人:戚德峰
职务:经理
办公电话:3690011
  全部主题  最新发帖  最新回复  热点话题  评议事项  督办事项  办结事项  处理部门 作者 阅/回
[投诉] 泗县北路西中石化加油站服务态度 [自动办结] 宿州中石化 建筑玩家
17-10-06 13:41
115
1
[投诉] 中石化加油优惠却无油 [满意办结] 宿州中石化 市民论坛
17-05-02 08:32
1132
0
[建议] 中石化加油支付建议 [自动办结] 宿州中石化 拂晓社
17-04-10 09:40
723
7
[建议] 加油刷卡建议 [自动办结] 宿州中石化 宿州党员
17-04-03 15:49
415
2
[建议] 建议多增设95号汽油加油站点 [满意办结] 宿州中石化 市长热线
17-01-19 15:24
570
0
[咨询] 加油站不能刷信用卡了 [满意办结] 宿州中石化 hyzy958
16-09-25 11:12
1054
0
[咨询] 此提问仅发帖人和网络发言人可见 [督办办结] 宿州中石化 中石化退休职工
16-08-01 09:33
249
8
[咨询] 此提问仅发帖人和受理单位可见 [自动办结] 宿州中石化 市民论坛
16-03-04 15:01
43
3
[咨询] 咨询油价 [满意办结] 宿州中石化 冰雪无痕
16-03-23 10:47
875
0
[投诉] 是否要管管萧县中心加油站 [自动办结] 宿州中石化 愤怒车主
16-01-21 13:39
1677
7
[投诉] 此提问仅发帖人和受理单位可见 [满意办结] 宿州中石化 凯文
15-10-07 12:45
27
0
[咨询] 90#汽油 [自动办结] 宿州中石化 卜巾
14-03-27 11:24
1201
2
[咨询] 请问如何办理优惠加油卡 [满意办结] 宿州中石化 烟烟
13-05-08 22:39
7008
0
[咨询] 咨询办理加油卡事宜 [满意办结] 宿州中石化 坚志勇为
12-12-26 19:40
1591
0
[投诉] 请问为什么早上充值营业厅没有值班。 [满意办结] 宿州中石化 晨光的升起
12-09-07 18:41
1524
0
[咨询] 加油站 [自动办结] 宿州中石化 乡下人呀
12-09-05 17:54
1286
1
[投诉] 加油站不给加油! [满意办结] 宿州中石化 市电视台
12-08-10 09:33
1648
0
17 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像,建议将电脑显示屏分辨率调为1024*768
宿州市人民政府主办 宿州市信息中心承办
皖ICP备05015403号 技术支持:安徽商网