用户名: 密码:
现在的位置:首页 >> 连线窗口
书记信箱
信件数 已回复 已办结
221 221 221
受理中 未受理  
0 0  
简介
    信件主题 状态 时间
 最牛的墙体广告 [自动办结] [2013-08-27]
 沱河中学后侧围墙和操场绿地被私人侵占 [自动办结] [2013-08-27]
 五保户老人房屋倒塌,求助无门 [自动办结] [2013-08-27]
 安置 [自动办结] [2013-08-07]
 投诉宿州市交通局 [自动办结] [2013-08-07]
 整修不安全的路灯,整治妨害居民的臭水沟 [自动办结] [2013-08-07]
 他们为啥能吃空饷 [自动办结] [2013-08-01]
 农林补助款何时发? [自动办结] [2013-07-22]
 关于我孩子小升初的事宜 [自动办结] [2013-07-22]
 特殊工种如何退休 [自动办结] [2013-07-22]
 灵双公里48公里900米处 因为指标罚款错误违章录入 [自动办结] [2013-07-22]
 超生未查处 [自动办结] [2013-07-16]
 萧县城建局局长涉嫌充当保护伞 [自动办结] [2013-07-16]
 喊冤! 栏杆镇派出所 许所长带领官员打人一事 [自动办结] [2013-07-16]
 咨询情况 [自动办结] [2013-07-06]
 市内禁区通行证 [自动办结] [2013-07-06]
 举报公路三乱现象 [自动办结] [2013-07-06]
 惠民项目成为村干部敛财项目 [自动办结] [2013-07-06]
 咨询创办家具加工厂政策 [自动办结] [2013-07-06]
 新生儿,母亲不上环不给入户 [自动办结] [2013-06-25]
 毕业生户口及新农村问题 [自动办结] [2013-06-25]
 关于涉嫌开具假证明骗取新农村合作医疗资金的举报 [自动办结] [2013-06-25]
 萧县民政局克扣退伍兵的福利! [自动办结] [2013-06-25]
 宿州交警支队高速三大队乱罚款 [自动办结] [2013-06-25]
 村村通的烂尾路 [自动办结] [2013-06-19]
 我哥小孩入户口 [自动办结] [2013-06-19]
 灵璧城市管理执法局行政不作为 [自动办结] [2013-06-19]
 残疾转业士官诉求 [自动办结] [2013-06-19]
 “利民河 [自动办结] [2013-06-19]
 宿州市公安局汴河派出所长不作为 [自动办结] [2013-06-12]
221 条 第 1 页 / 共 8 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [下一页] [尾页]
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像,建议将电脑显示屏分辨率调为1024*768
宿州市人民政府主办 宿州市信息中心承办
皖ICP备05015403号 技术支持:安徽商网